Colonne Vendôme en bronze patiné sur socle... - Lot 549 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 549
Estimation :
150 - 200 EUR
Colonne Vendôme en bronze patiné sur socle marbre. Fin XIXème siècle. H. 27.5 cm Accidents, manques.