Plaque émaillée, portrait de Marie de Médicis,... - Lot 540 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 540
Estimation :
200 - 300 EUR
Plaque émaillée, portrait de Marie de Médicis, Limoges. XIXème siècle. 14 x10 cm