Plaque en émail « Saint Pétrus », monogrammé... - Lot 538 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 538
Estimation :
500 - 600 EUR
Plaque en émail « Saint Pétrus », monogrammé IL, inscrit au dos « Laudin au faubourg de Magnine à Limoges IL ». XVIIème siècle. 10.5 x 12.5 cm Accidents.