C. Charles, paire de serre-livres bronze... - Lot 536 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 536
Estimation :
500 - 600 EUR
C. Charles, paire de serre-livres bronze patiné et argenté à décor de lion persan, signé et Edition Paris et Patrouilleau. Début XXème siècle. H. 21 cm