Paire de pistolets de duel, crosse en noyer... - Lot 534 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 534
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de pistolets de duel, crosse en noyer goudronné, bois sculpté de rinceaux XIXème siècle. L. 42 cm Accidents.