Rare, belle et grande pipe en écume à tête... - Lot 533 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 533
Estimation :
500 - 600 EUR
Rare, belle et grande pipe en écume à tête d’homme barbu et enturbanné, dans son étui. XIXème siècle. L.48.5 cm Accidents.