Vase couvert de forme balustre sur piédouche... - Lot 530 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 530
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Vase couvert de forme balustre sur piédouche en pierre dure tournée. XIXème siècle. H.29 cm Accidents.