Plaque octogonale en émail dans le style... - Lot 528 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 528
Estimation :
200 - 250 EUR
Plaque octogonale en émail dans le style Renaissance signée au dos Pierre Reymond émailleur à Limoges. XIXème siècle. 13 x 13 cm Accidents.