Ciboire en argent orné de feuillages et têtes... - Lot 520 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 520
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ciboire en argent orné de feuillages et têtes d’ange, appliques de feuillages, décor gravé sur le nœud, argent étranger, poinçons sur le piedouche. XVIIème siècle. H. 21 cm Poids. 421 gr. Accidents