Compagnie les Indes, terrine et son présentoir... - Lot 519 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 519
Estimation :
600 - 800 EUR
Compagnie les Indes, terrine et son présentoir à décor en camaïeu orange de paysages. XVIIIème siècle. Accidents.