Ecole flamande, Crucifixion, huile sur cuivre,... - Lot 507 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 507
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole flamande, Crucifixion, huile sur cuivre, présentée dans un cadre en bois sculpté doré Fin XVIème - début XVIIème siècle. 22 x 16.5 cm Accident, manques, restaurations.