Paire d’urnes couvertes en marbre vert veiné,... - Lot 503 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 503
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire d’urnes couvertes en marbre vert veiné, de forme balustre à monture en bronze doré. Signé Susse Frères Edition. XIXème siècle. H. 32.5 cm Accidents.