Flandres, Vierge à l’Enfant terrassant le... - Lot 502 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 502
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Flandres, Vierge à l’Enfant terrassant le dragon, ivoire sculpté. XVIIIème siècle. H. 26 cm Accidents.