Henri IV et Sully, paire de bustes en bronze... - Lot 497 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 497
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri IV et Sully, paire de bustes en bronze patiné sur socle en bois tourné. XIXème siècle. H.14.5 et 15 cm Légers accidents.