Italie, albarelle polychrome à décor de fleurs... - Lot 496 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 496
Estimation :
400 - 500 EUR
Italie, albarelle polychrome à décor de fleurs et feuillages. XVIIIème siècle. H.17.5 cm Accidents, restaurations.