Encrier de bureau, en brèche de Sienne et... - Lot 490 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 490
Estimation :
500 - 600 EUR
Encrier de bureau, en brèche de Sienne et bronze doré dans l’esprit gothique, orné d’ogives, pieds en palmettes. Début du XIXème siècle. H.15.5cm L.33 cm