Henry IV, plaque en émail polychrome, cadre... - Lot 488 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 488
Estimation :
600 - 800 EUR
Henry IV, plaque en émail polychrome, cadre en bois noirci, étiquette au revers ; JM Vincent encadreur à Lyon. XIXème siècle. A vue : 18 x 14cm