Ecole du Nord, deux huiles sur cuivre en... - Lot 486 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 486
Got to lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Ecole du Nord, deux huiles sur cuivre en pendant, représentant des scènes de bains.
Fin XVIIème siècle.
18 x 14.5cm.
Présentées dans des cadres dorés.
Accidents, restauration.