Cadran solaire en laiton gravé, signé « C.... - Lot 481 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 481
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Cadran solaire en laiton gravé, signé « C. Langlois à Paris ».
XVIIIème siècle.
H.7cm