Casse-noix, manche en ivoire sculpté de raisins,... - Lot 478 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 478
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Casse-noix, manche en ivoire sculpté de raisins, bronze argenté.
XIXème siècle.
H. 15cm