Le Baiser, sculpture en albâtre dans le style... - Lot 474 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 474
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Le Baiser, sculpture en albâtre dans le style antique, reposant sur une colonne cannelée.
XIXème siècle.
H. totale 40cm
Accidents.