Le Baiser, sculpture en albâtre dans le style... - Lot 474 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 474
Estimation :
500 - 600 EUR
Le Baiser, sculpture en albâtre dans le style antique, reposant sur une colonne cannelée. XIXème siècle. H. totale 40cm Accidents.