Canne en ébène ? sculpté d’une tête d’africain,... - Lot 473 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 473
Estimation :
500 - 600 EUR
Canne en ébène ? sculpté d’une tête d’africain, les yeux en verre. Fin XIXème siècle. H. 88.5cm