Compagnie des Indes, grand plat ovale à ailes... - Lot 470 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 470
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Compagnie des Indes, grand plat ovale à ailes en chauve-souris, décor polychrome de guirlandes fleuries, armoiries sur l’aile.
XVIIIème siècle.
H. 28 cm L. 38cm
Usures.