Vieux Paris, pot couvert en porcelaine à... - Lot 468 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 468
Estimation :
50 - 80 EUR
Vieux Paris, pot couvert en porcelaine à décor de barbeaux et filets or. XIXème siècle.