Guéridon tripode en bois peint à la façon... - Lot 460 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 460
Estimation :
400 - 500 EUR
Guéridon tripode en bois peint à la façon de l’Orient, fond noir, décor de scènes chinoise et fleurs. Fin XIXème siècle. H.70cm Accidents, restaurations.