Belle paire de fauteuils à dossiers plats... - Lot 456 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 456
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Belle paire de fauteuils à dossiers plats en bois sculpté, doré, orné de feuillages, coquilles et fleurs. XIXème dans le style Louis XV d’après un modèle de XVIIIème siècle. Accidents, restaurations.