Grand miroir à parecloses, profil inversé,... - Lot 452 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 452
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Grand miroir à parecloses, profil inversé, orné de baguettes, cartouches, coquilles et feuillages, miroirs des parecloses au teint en forme d’enroulement de feuillages. XVIIème siècle. 107 x 89cm Accidents, restaurations..