Trumeau en bois laqué vieux rose et doré... - Lot 450 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 450
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Trumeau en bois laqué vieux rose et doré à décor d'une scène agreste églomisée.
Début XIXème siècle.
130x72,5 cm. Accidents.