Cassone en noyer mouluré et sculpté, montants... - Lot 449 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 449
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cassone en noyer mouluré et sculpté, montants ornés de termes, poignées de levage métalliques.
Italie, XVIIème siècle. Accidents.