Grand miroir en bois sculpté et redoré, encadrement... - Lot 447 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 447
Got to lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Grand miroir en bois sculpté et redoré, encadrement de baguettes ornées de feuillages, fronton à coquille, fleurs et feuillages.
XVIIIème siècle.
171 x 93cm
Accidents, restaurations.