Ecole française portrait de Noble Jacques... - Lot 443 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 443
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole française portrait de Noble Jacques de Réal 1609 présenté dans une baguette Berain.
XVIIIème siècle.
79 x 71 cm
Accidents, manques.