Coffret à perruque en bois laqué à la façon... - Lot 431 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 431
Estimation :
600 - 800 EUR
Coffret à perruque en bois laqué à la façon de l’Orient, fond noir, à décor de scènes animées. XVIIIème siècle. H. 12cm L. 28,5cm P.21cm Accidents.