Grand miroir en bois sculpté, ajouré doré... - Lot 426 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 426
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Grand miroir en bois sculpté, ajouré doré orné de coquilles déchiquetées. Fin XIXème siècle. 227 x 107 cm Accidents.