Pendule lyre en marbre et bronze doré garnie... - Lot 422 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 422
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendule lyre en marbre et bronze doré garnie de bronze, cadran émaillé blanc chiffres romains et arabes en noirs et guirlandes fleuries polychromes. Fin XIXème début XXème siècle. H. 49 cm Accidents.