Ecole du Nord, l’Assomption de la Vierge... - Lot 411 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 411
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole du Nord, l’Assomption de la Vierge Marie, huile sur cuivre parquetée. Début XVIIIème siècle. 73 x 94cm. Accidents, restaurations. Présentée dans un cadre en bois et stuc doré.