MIROIR en bois sculpté et doré. Provence,... - Lot 403 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 403
Estimation :
2000 - 2500 EUR
MIROIR en bois sculpté et doré. Provence, XVIIIème siècle.171x93 cm.