Huile sur papier à vue ovale, Diane chasseresse... - Lot 399 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 399
Estimation :
500 - 600 EUR
Huile sur papier à vue ovale, Diane chasseresse et sa dame de compagnie, dans un cadre dans le style Louis XVI en bois sculpté de tresses, feuilles d’eau, carquois et torchères. Fin XIXème, début XXème siècle. A vue : 46.5 x 38.5 cm