Terrine en porcelaine de Canton à décor polychrome... - Lot 382 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 382
Estimation :
200 - 300 EUR
Terrine en porcelaine de Canton à décor polychrome de fleurs et de scènes impériales. XIXème siècle. L. 22.5 H.13.5