Encrier de bureau en marbre vert et rouge... - Lot 379 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 379
Estimation :
200 - 400 EUR
Encrier de bureau en marbre vert et rouge veiné blanc sculpté en son centre d’une grande coquille feuillagée. XIXème siècle. L. 35 cm Accidents.