Coffret en marqueterie Boulle marquetée d’écaille... - Lot 376 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 376
Estimation :
800 - 1000 EUR
Coffret en marqueterie Boulle marquetée d’écaille de tortue teintée rouge et laiton découpé. XIXème siècle. H. 9.5 L. 29.5 cm Accidents.