Petit coffret en laque à fond noir, décor... - Lot 374 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 374
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit coffret en laque à fond noir, décor or de semi de fleurs. Fin XIXème début XXème siècle. Largeur 23.3cm Accidents.