Coffret à couture à bobines, en marqueterie... - Lot 373 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 373
Estimation :
300 - 400 EUR
Coffret à couture à bobines, en marqueterie Boulle teintée rouge, laiton et bois noirci contenant des bobines. XIXème siècle. L. 21 cm Accidents.