Enseigne de chapelier, haut-de-forme à cocarde,... - Lot 372 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 372
Estimation :
600 - 800 EUR
Enseigne de chapelier, haut-de-forme à cocarde, tôle peinte rouge et or. XIXème siècle. H. 25.5 cm Accidents, restaurations.