Gravure entoilée, colonne Vendôme par Ballard,... - Lot 366 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 366
Estimation :
100 - 150 EUR
Gravure entoilée, colonne Vendôme par Ballard, S.Conquy. sculp. 98.5 x 42.5 cm Montée sur une baguette sculptée d’oves et de perles. Accidents.