Pendule en bronze doré et patiné, femme à... - Lot 365 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 365
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pendule en bronze doré et patiné, femme à la colombe sur socle orné d’un décor rocaille feuillagé, cadran cylindrique à chiffres arabes et romains. Fin XIXème siècle. H.41cm L.43 cm