Paire de candélabres, spath fluor ?, en forme... - Lot 361 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 361
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paire de candélabres, spath fluor ?, en forme de balustre surmonté d’un bouquet à trois bras de lumière en bronze doré orné de lys et feuillages. XIXème siècle. H.70 cm Accidents.