Trompe-l'oeil à décor de blason et actes... - Lot 357 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 357
Estimation :
200 - 300 EUR
Trompe-l'oeil à décor de blason et actes notariés sur fond de "Le repos du chasseur", lithographie de De Rudder - Konig sculp. XIXème siècle. 39 x 51.6 cm