Deux gouaches, « Entrée de la maison de Pansa »... - Lot 353 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 353
Estimation :
500 - 600 EUR
Deux gouaches, « Entrée de la maison de Pansa » et « Temple de Vénus à Pompéi ». XIXème siècle. A vue : 20 x 27.5cm Usures.