Mathilde de Villeret. Plaque en porcelaine,... - Lot 352 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 352
Estimation :
200 - 300 EUR
Mathilde de Villeret. Plaque en porcelaine, représente Vénus au bain. Signée en bas à droite, datée 1869. XIXème siècle. A vue : 19.5 x 14cm