Bordeaux Jules Vieillard., paires de caches... - Lot 347 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 347
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bordeaux Jules Vieillard., paires de caches pots balustres à décor polychrome de profils et de guirlandes fleuries, dans le goût de MINTON. Signés. XIXème siècle. H. 33cm D. 35cm